Как правильно использовать миноксидил

By in

Купить самый качественный миноксидил Алматы

Как правильно использовать миноксидил

 

В последние несколько лет, у мужчин стало модно, обзаводится густой и красивой бородой. Причем бороду стали носить представители сильного пола всех возрастов, и профессий. Актеры, певцы, и известные спортсмены так же начали носить бороду, задавая этим тренд, к которому стремятся успешные и сильные мужчины. Ведь издавна так сложилось, что признаком мужественности и силы служила пышная борода. Но не у всех мужчин борода растет так хорошо, как бы им хотелось. Есть множество причин, по которым борода плохо или некрасиво растет:

  • Слишком молодой возраст;
  • Неравномерный рост волос;
  • Видны проплешины и т.п.

 

Все эти причины приводят к тому, что мужчины начинают искать способы, которые позволят улучшить рост бороды.

 

И самым лучшим стимулятором роста бороды является миноксидил. Это вещество, которым пользовались в борьбе с облысением, но совсем недавно выяснилось, что миноксидил отлично позволяет стимулировать рост бороды.

 

Использование миноксидила

 

Использование миноксидила не вызывает трудностей и неудобств. Процедура нанесения вещества отнимет у вас не более минуты. Вам всего лишь и нужно, что с помощью аппликатора (пипетка с делениями, или специальный распылитель, поставляется в упаковке) нанести необходимую дозу миноксидила на проблемный участок лица. Затем вам необходимо будет легкими круговыми движениями пальцев втереть вещество в кожу. После этого, рекомендуем тщательно вымыть руки с мылом. Данные процедуры необходимо выполнять два раза на день, утром и вечером. Важная информация: миноксидилу необходимо некоторое время, чтоб полностью впитаться в кожу лица, поэтому крайне не рекомендуем в ближайшие несколько часов не умываться и не прикасаться к участкам лица, с нанесенным миноксидилом.

 

Использовать препарат необходимо от четырех месяцев до двенадцати (при условии, что вы его наносили на кожу лица два раза в день). После этого периода, результат использования миноксидила, становится визуально виден окружающим. После этого необходимо постепенно уменьшать объем использования препарата, до полного отказа от него.

 

Купить самый качественный и недорогой миноксидил Алматы вы можете в нашем интернет-магазине «1MINOXIDIL.KZ». У нас вы можете купить миноксидил от нескольких производителей. Все виды продукции отличаются концентрацией активного вещества (2%, 5%, 10%, 15%), составом, и стоимостью средства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *