Блог

By in

Как правильно использовать миноксидил

Купить самый качественный миноксидил Алматы Как правильно использовать миноксидил   В последние несколько лет, у мужчин стало модно, обзаводится густой и красивой бородой. Причем бороду стали носить представители сильного пола всех возрастов, и профессий. Актеры, певцы, и известные спортсмены так же начали носить бороду, задавая этим тренд, к которому стремятся…

By in

Black Friday (черная пятница) в Алматы, огромные скидки на всю продукцию!

  Интернет — магазин «1MINOXIDIL.KZ»  — средства для роста волос и бороды У нас Вы можете приобрести лучший и 100% Оригинальный миноксидил! С доставкой по всему Казахстану!   В этом году принимает участие! в #BlackFriday!   Черная» пятница снова возвращается в #Казахстан.   #BlackFriday («Черная» пятница) проводится ежегодно и представляет собой неофициальный праздник небывалых…

By in

Мезороллер в Алматы (дермароллер)

Что такое мезороллер и для чего он нужен? Кратко говоря, мезороллером является прибор, который отлично подходит для ухода за кожей как лица, так и кожными покровами всего тела. Это незамысловатое устройство является одним из лучших современных аналогов, предназначенных для улучшения тонуса лица, избавления от морщин, угревой сыпи и повышения цветовой…

By in

Миноксидил в Алматы

Купить Миноксидил в Алматы Хорошая новость для жителей Казахстана, которых беспокоит состояние их волос – теперь у нас на сайте можно легко купить миноксидил в Алматы с доставкой по городу, так и по всему Казахстану! В наше время проблема выпадения волос актуальна для многих людей. Причиной этому могут быть стрессы, экология, гормональные нарушения, наследственная…

By in

О миноксидиле

МИНОКСИДИЛ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И БОРОДЫ Выпадают волосы, и вы не знаете, что с этим делать? Теперь есть выход! Миноксидил – революционное средство для стимуляции роста волос. Видимый результат восстановления волосяного покрова на голове или бороде уже через 2 месяца применения. МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА: Действие препарата связано с расширением сосудов,…